虎尾華廈法拍

台南嘉義雲林法拍屋代標,南投彰化台中法拍屋代標,苗栗新竹桃園法拍屋代標

虎尾華廈法拍|雲林縣虎尾鎮林森路一段476號5樓法拍屋虎尾帝王辦公室

虎尾鎮林森路一段|正虎尾市中心、虎尾帝王辦公室
列印
  • 售921萬5000元
    1. 案號:114司執壬字第32665號:給付票款強制執行
    2. 類型:法拍華廈_商辦_辦公室
    3. 總登記坪數:
    4. 每坪單價:
    5. 地址:雲林縣虎尾鎮林森路一段476號5樓
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0970-522-888 法拍屋代標 沈經理
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    虎尾鎮林森路一段|正虎尾市中心、虎尾帝王辦公室-QR CODE 我要留言 加LINE好友
物件介紹
詳細資料
銷售狀態
待標中
格局
0房
屋齡
24年
所在樓層
5樓/共6樓
電梯
法拍屋
拍次
1拍,不點交
開標日期
115年06月25日
瀏覽人次
65人次
坪數說明
建物登記總坪數
60.5
主建物
45.26
公共設施
15.24
土地登記總坪數
11.41
特色描述

門牌地址  雲林縣虎尾鎮林森路一段476號5樓

案件案號 
 114司執壬字第32665號

案件執行 
 給付票款強制執行

投標時間  115/06/25

拍次條件  第1拍,【不點交】

拍賣底價  921萬5000元

保 證 金  184萬3000元

-------------------

總建坪數  60.5坪

權狀坪數  60.5坪

主建坪數  45.26坪

公設坪數  15.24坪

土地坪數  11.41坪

房屋類型  辦公室

房屋樓層  5樓/共6樓

房屋屋齡  24年 (91年04月25日/建築完成日期)

-------------------

投標建議、貸款預估  0970-522-888|沈經理

加入好友諮詢Line id   @WJL2376F

-------------------

寬頻房訊 金華房屋企業社

營業員 104 登字 第290902號

經紀人 109 中市經紀字 第01904號

-------------------

🔻點擊加入我們 🔻

【FB粉專、案件網站、抖音】https://linktr.ee/0970522888

物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
免責聲明:House-Info房屋網平台系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-雲林縣,虎尾鎮,華廈-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與House-Info房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!